PALACIOS-MOSQUERA, Leison; PALACIOS-MAYORAL, Víctor Danilo; COPETE-MOSQUERA, Yucely del Carmen; JIMENEZ-ORTEGA, Alex Mauricio; MANTILLA-MELUK, Hugo; VELAZCO, Paúl M. Extensión del rango y mapa de distribución actualizado de Hsunycteris cadenai (Chiroptera: Phyllostomidae). Revista de la Academia Colombiana de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Bogotá, Colombia, v. 46, n. 180, p. 690–696, 2022. DOI: 10.18257/raccefyn.1631. Disponível em: https://raccefyn.co/index.php/raccefyn/article/view/range-extension-and-distribution-update-of-sunycteris-cadenai-ch. Acesso em: 2 mar. 2024.